Classement Super League actualisé au 21/01/2019

POEquipeJGNPPO
1PAOK16151044
2Olympiakos16113236
3AEK16103330
4Atromitos1685329
5Panathinaïkos1585223
6Salonique1672723
7AO Xanthi FC1665523
8Panetolikos FC1664622
9AE Larissa FC1654719
10Panionios1654719
11Asteras Tripolis1653818
12OFI Crète1636715
13PAS Giannina16421014
14Lamia1525811
15Apo Levadeiakos FC1623119
16Apollon Smyrnis1613126

Super League Calendrier Classement


Autres classements football

Ligue 1 Ligue 2 Bundesliga

Championship LaLiga Serie A

Premier League Liga 2 Liga Nos

Eredivisie Pro League Bresil

Champions League Europa League MLS