Classement Ligue 1 actualisé au 21/01/2019

PoEquipeJGNPPO
1Paris SG19172053
2Lille21124540
3Lyon21107437
4Saint-Etienne21106536
5Strasbourg2188532
6Montpellier2088432
7Marseille2094731
8Nice2187631
9Rennes2186730
10Bordeaux2077628
11Reims21610528
12Nîmes2075826
13Toulouse2167825
14Nantes21651023
15Angers2058723
16Caen2139918
17Amiens21531318
18Dijon20451117
19Monaco21361215
20Guingamp21351314

Pronostics Ligue 1 / Calendrier Ligue 1 / Classement Ligue 1 / Comparateur Ligue 1 /Pronostics Ligue 2 / Coupe de France