EquipeJGNPPts
1Manch. City30242474
2Liverpool30227173
3Tottenham30201961
4Arsenal30186660
5Manch. Utd30177658
6Chelsea29176657
7Wolverhampton301281044
8Watford FC301271143
9West Ham301161339
10Leicester City301151438
11Everton301071337
12Bournemouth301141537
13Newcastle30971434
14Crystal Palace30961533
15B & H Albion29961433
16Southampton30791430
17Burnley FC30861630
18Cardiff City30841828
19Fulham30452117
20Huddersfield 30352214

Pronostics Calendrier Classement

Parier Comparateur FA Cup

Autres classements football

Ligue 1 Ligue 2 Bundesliga

Championship Liga Serie A

Premier League Liga 2 Liga Nos

Eredivisie Pro League Bresil

Champions League Europa League MLS