Classement Premier actualisé au 21/01/2019

ClEquipeJGNPPO
1Liverpool23193160
2Manch. City23182356
3Tottenham23170651
4Chelsea23145447
5Arsenal23135544
6Manch. Utd23135544
7Watford FC2396833
8Wolverhampton2395932
9Leicester City23941031
10West Ham23941031
11Everton2386930
12Bournemouth23931130
13B & H Albion23751126
14Crystal Palace23641322
15Southampton23571122
16Burnley FC23641322
17Newcastle23561221
18Cardiff City23541419
19Fulham23351514
20Huddersfield T.23251611

Pronostics Calendrier Classement

Parier Comparateur FA Cup

Autres classements football

Ligue 1 Ligue 2 Bundesliga

Championship Liga Serie A

Premier League Liga 2 Liga Nos

Eredivisie Pro League Bresil

Champions League Europa League MLS