EquipeJGNPpts
1Metz27176457
2Brest28159454
3Lorient28147749
4Lens28146848
5Paris FC281211547
6Troyes28136945
7Orl?ans281251141
8Clermont281010840
9Grenoble28109939
10Le Havre28912739
11Niort28910937
12Valenciennes28971234
13AC Ajaccio288101034
14Auxerre28961333
15Chateauroux287111032
16Gazelec Ajaccio28791230
17Nancy28851529
18Sochaux27741625
19B?ziers28581523
20Red Star28571622

Pronostics Ligue 2 / Calendrier Ligue 2 / Classement Ligue 2 / Comparateur de cote Ligue 2 / Pronostics Ligue 1 / 300€ offerts

Profitez ici du calendrier Ligue 2 pour optimiser vos paris sportifs sur le championnat de France. Avec nos conseils en paris sportifs pour  parier sur le football, empochez le bonus Feelingbet de 300€ pour tout nouveau joueur. Bénéficiez d’un 1er pari remboursé s’il est perdant jusqu’à 50€ puis 250€ de bonus fidélité à raison de 50€ par mois pendant 5 mois. Profitez d’un des meilleurs bonus sur le marché français sans attendre!

Classement Ligue 2 2018-2019

Autres classements football

Ligue 1 Ligue 2 Bundesliga

Championship LaLiga Serie A

Premier League Liga 2 Liga Nos

Eredivisie Pro League Bresil

Champions League Europa League MLS