Classement Ligue 1 actualisé au 21/01/2019

PoEquipeJGNPPO
1Metz20142444
2Brest20116339
3Lens21105635
4Clermont2198435
5Paris FC2098335
6Lorient2197534
7Niort2196633
7Grenoble2196633
9Troyes2194831
10Le Havre2087531
11Auxerre2185829
12Orléans21821126
13AC Ajaccio2167825
14Gazelec Ajaccio21741025
15Chateauroux2158823
16Valenciennes21561021
17Sochaux21631221
18Béziers21541219
19Red Star20441216
20Nancy20341313

Pronostics Ligue 2 / Calendrier Ligue 2 / Classement Ligue 2 / Comparateur de cote Ligue 2 / Pronostics Ligue 1 / 300€ offerts

Profitez ici du calendrier Ligue 2 pour optimiser vos paris sportifs sur le championnat de France. Avec nos conseils en paris sportifs pour  parier sur le football, empochez le bonus Feelingbet de 300€ pour tout nouveau joueur. Bénéficiez d’un 1er pari remboursé s’il est perdant jusqu’à 50€ puis 250€ de bonus fidélité à raison de 50€ par mois pendant 5 mois. Profitez d’un des meilleurs bonus sur le marché français sans attendre!

Classement Ligue 2 2018-2019

Autres classements football

Ligue 1 Ligue 2 Bundesliga

Championship LaLiga Serie A

Premier League Liga 2 Liga Nos

Eredivisie Pro League Bresil

Champions League Europa League MLS