Classement Pro League actualisé au 21/01/2019

PoEquipeJGNPPO
1KRC Genk22156151
2FC Bruges22125541
3Royal Antwerp22125541
4Standard Liège22116539
5Anderlecht22104834
6La Gantoise22104834
7Royal Charleroi22103933
8Saint-Trond2289533
9KAS Eupen22911228
10KV Courtrai2277828
11Cercle Bruges22751026
12KV Ostende22651123
13Waasland-Beveren2249921
14Mouscron-Péruwelz22551220
15Zulte-Waregem22551220
16Sporting Lokeren22351414

Pronostics Calendrier Classement


Autres classements football

Ligue 1 Ligue 2 Bundesliga

Championship LaLiga Serie A

Premier League Liga 2 Liga Nos

Eredivisie Pro League Bresil

Champions League Europa League MLS