Actualisé au 21/01/2019

POEquipeJGNPPO
1Leeds United28166654
2Norwich City28158553
3Sheffield United28155850
4West Bromwich27138647
5Middlesbrough FC281211547
6Derby County28137846
7Bristol City28128844
8Hull City281171040
9Swansea City281171040
10Blackburn281010840
11Birmingham28912739
12Nottingham Forest28912739
13Aston Villa28912739
14Queens Park Rangers281161139
15Stoke28911838
16Sheffield Wednesday28981135
17Brentford FC288101034
18Preston North End28891133
19Millwall28781329
20Wigan28851529
21Rotherham United285101325
22Reading FC28581523
23Bolton27571522
24Ipswich Town28391618

Championship Calendrier Classement

Bonus Premier League Conseils

Envie de parier sur le Championship ? Profitez de 300€ offerts sur Feelingbet.fr avec un 1er pari remboursé s’il est perdant jusqu’à 50€. Retrouvez plus de 70 paris par match de Championship!


Autres classements football

Ligue 1 Ligue 2 Bundesliga

Championship LaLiga Serie A

Premier League Liga 2 Liga Nos

Eredivisie Pro League Bresil

Champions League Europa League MLS