Classement Bundesliga actualisé au 21/01/2019

POEquipeJGNPPO
1Dortmund18143145
2Bayern Munich18123339
3M’Gladbach18113436
4RB Leipzig1894531
5E. Francfort1893630
6Wolfsbourg1884628
7Hertha1876527
8Hoffenheim1867525
9Brême1874725
10Leverkusen1873824
11Mainz1866624
12Schalke 041863921
13Fribourg1856721
14Dusseldorf1863921
15Augsbourg1836915
16Stuttgart18421214
17Hanovre18251111
18Nuremberg18251111
Autres classements football

Ligue 1 Ligue 2 Bundesliga

Championship LaLiga Serie A

Premier League Liga 2 Liga Nos

Eredivisie Pro League Bresil

Champions League Europa League MLS