Classement final Brasileiro 2018

PoEquipeJGNPPO
1Palmeiras SP382311480
2Flamengo RJ38219872
3Internacional RS381912769
4Gremio381812866
5Sao Paulo SP381615763
6Atletico MG381781359
7Atletico PR381691357
8Cruzeiro MG3814111353
9Botafogo RJ3813121351
10Santos3813111450
11Bahia BA3812121448
12Fluminense RJ381291745
13Corinthians SP3811111644
14Chapecoense SC3811111644
15Ceara3810141444
16Vasco Gama3810131543
17Sport Recife PE381191842
18America Mineiro MG3810101840
19Vitoria BA389101937
20Parana384112323

Pronostics Brasilero Calendrier Brasilero Classement Brasilero

Parier Serie A Bresil Pronostic foot Parier sur Iphone

Autres classements football

Ligue 1 Ligue 2 Bundesliga

Championship Liga Serie A

Premier League Liga 2 Liga Nos

Eredivisie Pro League Bresil

Champions League Europa League MLS